Найдите sin2a если cos a=3/5, 3п/2< a <2п


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошкина Ангелина.

Ответ:

sin a = -√(1-cos ^ 2 a) = -√(1-(3/5)^2) = -√(1-9/25) = -√((25-9)/25) = -√(16/25) = -4/5

Пошаговое объяснение:

Пу пу пу пу пу пу пу заварю ка кофейку :)