Як розвязати? х:7/12=4/21 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

x = 1/9

Пошаговое объяснение:

х:7/12=4/21

​x = 4/21 * 7/12

x = 1/9

Отвечает Канаев Артём.

Ответ:

 \frac{1}{9}

Пошаговое объяснение:

x \div  \frac{7}{12}  =  \frac{4}{21}  \\  \\ x =  \frac{4}{21}  \times  \frac{7}{12}  =  \frac{28}{252}  =  \frac{1}{9}