Найди значение выражения 26*53+53*35+39*53-126000:(56*63-63*46). Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сражадин Саят.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)26*53=1378

2)53*35=1855

3)39*53=2067

4)56*63=3528

5)63*46=2898 =>

1378+1855+2067-126000:(3528-2896) =>

5300-126000:630 =>

5300-200 = 5100

Ответ: 5100

Отвечает Рублева Анастасия.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:

В числителе и в знаменателе выносим общий множитель за скобки...


0 1