30 кг 26 г = сколько грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 кг = 1000 г

30кг 26г = (30 * 1000) + 26 = 30000 + 26 = 30026 г