519-9у=438 ,пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

Ответ:-9у=438-519

-9у=-81

у=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Холод Ирина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

519-9у=438

519-438=9у

9у=81

у=9