Найдите значение выражения 1) 47,6 * 0,9 - 8,2 * 4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородка Катя.

Сначала выполняем умножение,потом вычитаем 
1)47,6* 0,9= 42,84
2)8,2*4,9=40,18
3)42,84- 40,18= 2,66
Ответ: 2,66.

Отвечает Мавлютова Элина.

1 действие 47,6 · 0,9 = 42,84
2 действие 8,2 · 4,9 = 40,18
3 действие 42,84 - 40,18 = 2,66