6-5 3/4 пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Мария.

6-5 3/4=6-5+3/4=0+4-3 /4=1/4

Отвечает Антонов Евгений.

Ответ:

6-5*3/4

6-15/4

6-3 3/4

6-3.75

2.25

Пошаговое объяснение: