6 Реши задачи. Есть ли в тексте лишние данные? Автобус выехал в 10 утра и проехал 300 км за 6

часов. Какое расстояние пройдет машина за то же время, если ее скорость на 10 км/ч больше скорости автобуса? можно без решения но с условием ❤️❤️❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Мололетнева Настя.

1) Расстояние (S) -  300 км

Время (t) - 6 часов

V=S/t

V= 300/6=50 км/час скорость автобуса

50+10=60 км/час - скорость автомобиля

60*6= 360 км проедет автомобиль за то же время

Лишние данные "выехал в 10 утра"

Отвечает Маклакова Мария.

Ответ:

тут 6 часов не надо , т.к. тут спрашивается про расстояние другой машины и данные у тебя на это есть