27*4/6*1 7/8Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

33  3/4

Пошаговое объяснение:

27*4/6*1 7/8 = 27 * 2/3 * 15/8 = 270/8 = 33  3/4

Отвечает Власова Регина.

,.......................