15/100 умножить 3/7 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.

Ответ:

 \frac{15}{100}  \times  \frac{3}{7}  =  \frac{3}{20}  \times  \frac{3}{7}  =  \frac{9}{140}