Ребята помогите! Частое чисел 54 и 6 увеличь на произведение 8 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Беспутин Владислав.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

частное 54 и 6 это 54:6=9

произведение 8 и 2 это 8×2=16

9+16=25

Отвечает Грузевич Тоня.

Ответ:

(54:6)+(8*2)=9+16=25