5y-10 при x=-7 a² при а=-6 X-8/5 при x=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Ежеленко Давид.

Пошаговое объяснение:

1) 5(-7)-10=-35-10=-45

2)-6²=-36

3)-7-8/5=-8 3/5

Отвечает Бахвалова Кристина.

Ответ:

a²=-6²=36

-7 — 8/5=-35 — 8=-43

Пошаговое объяснение:

Первое там и у и х, я не поняла