Найдите значение 2х(2)+2х(6)-6+3х(2)-4х(6)-3х(6)+6 Х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

-20

Пошаговое объяснение:

2х(2)+2х(6)-6+3х(2)-4х(6)-3х(6)+6=

2х(2)+3х(2)+2х(6)-4х(6)-3х(6)+6-6=

5х(2)-5х(6)=

10х-30х=

-20х

-20*1= -20