(100-2х)×8=96Решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Лиза.

Ответ:

800-16x=96

-16x=96-800

-16x=-704

x=44

Отвечает Нікончук Олександра.

Ответ:

100×8-2х×8=96

-16х=-704

х=44