9 1/9•9=? 5•7 1/15=? 1 1/18•6=? 24/25•1 1/4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ: 82 ; 106/3 ; 19/3 ; 6/5.

Пошаговое объяснение:

1) 9 1/9 * 9 = 82

82/9 * 9 = 82

2) 5*7 1/15 = 106/3

5*106/15 = 106/3

3) 1 1/18 * 6 = 19/3

19/18*6 = 19/3

4) 24/25*1 1/4 = 6/5

24/25*5/4 = 6/5