Помогите решить уравнение 7*4+4x=600


Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Дарья.

Ответ:

7*4+4x=600

28+4x=600

4x=600-28

4x=572 |:4

x=143

Пошаговое объяснение:

Отвечает Троянов Илья.

Ответ:

x=143

Пошаговое объяснение:

7*4+4x=600

28+4x=600

4x=600-28

4x=572

x=143