1)Вычислить. а) 35847-27605= б)913087+4596= в)357×24= 2)Найдите значение выражения.

1)16000-(398+132)×12= ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нерова Миланка.

Ответ:

а)35847-27605=35000-27000=8000+(847-605)=8202

б)913087+4596=913000+4000=917000+(87+596)=917683

в)357*24=8568

16000-(398+132)*12=16000-1060=14960