Е)-186+236 Ж)-98+(-59) З)-43+(-57) И)-64+75 К)-139+123 Л)45+(-105) М)-82+(-69)


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Е)-186+236=236- 186= 50

Ж)-98+(-59)= -(98+59)= -157

З)-43+(-57)= - (43+57)= -100

И)-64+75= 75-64= 11

К)-139+123= - (139 -123)=- 16

Л)45+(-105)= - (105 -45)= - 60

М)-82+(-69)= - (82+69)= - 151