Площадь треугольника если,a=b=c=6


Ответы на вопрос

Отвечает Smagulov Ruslan.

Ответ:

9\sqrt{3}

Пошаговое объяснение:

a=b=c=6 => триугольник равносторонний, площадь считаем по формуле

S = \frac{a^{2}\sqrt{3}}{4}

S = 36/4 * \sqrt{3} = 9\sqrt{3}

Отвечает Сергеева Настя.

Ответ:

если я правильно поняла то а=6 b=6 и c=6

Пошаговое объяснение:

Sтреугольника = a * b * c =6 * 6 * 6 =216