15циант=?тонн,?циант.


Ответы на вопрос

Отвечает Чебану Снежана.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

15 ц = ? т, ? ц.

В 1 тонне 10 центнеров.

15 : 10 = 1 т 5 ц.

Отвечает Шеленко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 центнер = 0,1 т = 100 кг

15ц = 15 * 0,1 = 1,5 т

15ц = 15 * 100 = 1500 кг

15ц = 1 т 500 кг