В классе 30 учеников. Сколько учеников осталось в классе,если на перемену вышли 15 мальчиков и 8

девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Станченкова Олеся.

Ответ:

15+8=23

30-23=7

ОТВЕТ 7 ЧЕЛОВЕК

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гринь Тёма.

ОТВЕТ:

1)15+8=23 (чел.)-вышло из класса

2)30-23=7(чел.)

Ответ: в классе осталось 7 человек