8 целых 5/18-3 целых 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Куйбышев Александр.

Ответ:

4 65/72

Пошаговое объяснение:

8 5/18 - 3 3/8 = 8 20/72 - 3 27/72 = 7 92/72 - 3 27/72 = 4 65/72

Отвечает Гаврилин Слава.

8 \frac{5}{18}  - 3 \frac{3}{8}  = 8 \frac{20}{72}  - 3 \frac{27}{72}  = 7 \frac{92}{72}  - 3 \frac{27}{72}  = 4 \frac{65}{72}