от рулона полиэтиленовой плёнки длиной 40 м отрезали кусок длиной 4 4/5м.Сколько метров плёнки

осталось в рулоне ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гопкало Юля.

Ответ:

35,2

Пошаговое объяснение:

4 4/5= 4,8

40-4,8= 35,2

Отвечает Фёдорова Алина.

Ответ:

27 метров

Пошаговое объяснение:

4+4+5=13

40-13=27 метров

0 1