³√100×(√2)⁸/³×(5)⅓=?


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Алина.

Ответ:

\sqrt[3]{100}*\frac{(\sqrt{2})^8}{3} *5*\frac{1}{3}= \sqrt[3]{100}*\frac{16}{3}*5*\frac{1}{3}=\frac{80\sqrt[3]{100} }{9}

Вроде выражение такого вида,если нет напиши правильнее. Непонятно немного

Пошаговое объяснение: