A) сума 4t-8 и 103-7s б)разность 3a+12 и 15-4b в) произведение 3y-22 и 5x г)частное 7z+4 и z-6

4 11

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Георгий.

А)(4t-8)+(103-7s)=4t-8+103-7s=4t+95-7s

Б)(3a+12)-(15-4b)=3a+12-15+4b=3a-3+4b

В)(3y-22)*5x=15xy-110x

Г)(7z+4):(z-6)=(7z+4)/(z-6)

13 3
Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

  1. 4t-8+103-7s=4t+95-7s
  2. 3a+12-15-4b=3a-3-4b
  3. 5x(3y-22)=15xy-110x
  4.  \frac{7z - 4}{z - 6}
3 3