Прочитай выражения и найди их значения.

153+853453+822854+66542+74452+9612+69123+465456+110439+5632+78456+829865+122458769+5454351269+789457+123​

Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.

153+853=1006

453+822=1275

854+66=922

542+74=616

452+96=548

12+69=81

123+465=588

456+110=566

439+56=495

32+78=110

456+82=538

9865+122=9987

458769+545435=1004204

1269+789=2058

457+123=580