2/5*3/8 памагите пожалуйста мне Бистра


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Санжар.

\frac{2}{5}*\frac{3}{8}=\frac{2*3}{5*8}=\frac{6}{40}=\frac{3}{20}=\frac{15}{100}=0,15

Отвечает Сивкович Богданка.

Ответ:

3/20

Пошаговое объяснение:

2/5*3/8=6/40=3/20