ремонт дороги 8 человек закончат за 24 дня.Сколько человек необходимо, чтобы закончить ремонт

дороги за 6 дней?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕ ЭТО задача на тему обратная и прямая пропорциональность.​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Нестеренко Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 человек = 24 дня

х человек = 6 дней

х/8 = 24/6

х = 8 * 24 / 6

х = 192/6

х = 32

Обратная пропорциональность

Ответ: 32 человека