Виконайте ділення 4/9:2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9:2/3= 4/9 * 3/2= 2/3

Отвечает Ибрагимова Динара.
Ответ: ² ⁄ ₃

⁴ ⁄ ₉ : ² ⁄ ₃ = ² ⁄ ₃