75:3*(12*105+720:18)-(4351-1927):6*25=


Ответы на вопрос

Отвечает Ранджелович Слава.

Ответ:32483,84

Пошаговое объяснение: неуверена что правильно

Отвечает Береснева Вика.

1)12*105=1260

2)720:18=40

3)1260+40=1300

4)4351-1927=2424

5)75:3=25

6)25+1300=32500

7)2424:6=404

8) 404*8=3232

9)32500-3232=29268

Ответ:29268