900-6x(180+125): 5+244:4=Решить по действиям4 класс математика​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Андрей.

Ответ:

595

Пошаговое объяснение:

900-6x(180+125): 5+244:4=

1) 180+125=305

2) 305÷5=61

3) 244÷4=61

4) 6×61=366

5) 900-366=534

6) 534+61= 595

Надеюсь помогла:)