Знайдіть добуток дробів 2/5 * 5/2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Санан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5*5/2=10/10=1

Отвечает Dolinda Ivanna.

Ответ:

2/5*5/2=10/10=1

Пошаговое объяснение:

2/5*5/2=10/10=1