3. Решите уравнение: n) 37 + x = 64; б)c - 27 - 45.


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

n)37 + x =64

  x = 64 -37

  x = 27

б)с - 27 = 45

   с = 45 + 27

   с = 72

Отвечает Галушкина Настя.

Ответ:

n) x=27 б) с=72

Пошаговое объяснение:

n) 37 + x = 64

х=64-37

х=27

б) с-27=45

с=45+27

с=72