1) 8 904 : (22 · 308 – 6 692) 2) 4 696 - 21 · 190 + 27 608 : 68 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:

1) 8 904 : (22 · 308 – 6 692)

8904÷(6676-6692)=8904÷84=106

2) 4 696 - 21 · 190 + 27 608 : 68=

4696-3990+406=1112

Отвечает Кишкун Кирилл.

Ответ:

1) 106

2)1112

Вот весть ответ, сначала делается умножение и деление а потом все идёт на плюс и минус