1) 8 904 : (22 · 308 – 6 692) 2) 4 696 - 21 · 190 + 27 608 : 68


Ответы на вопрос

Отвечает Батырев Кирилл.

Ответ:

1) 106

2) 1112

Пошаговое объяснение:

1)

8904 \div (22 \times 308 - 6692) = 8904 \div (6776 - 6692) = 8904 \div 84 = 106

2)

4696 - 21 \times 190 + 27608 \div 68 = 4696 - 3990 + 406 = 1112

Отвечает Рябов Саша.

Ответ:

1 пример :

8 904 : (22×308-6 692)

Первое действие :

22 \times 308  = 6776

Второе действие :

6776  - 6692 = 84

Третье действие :

8904 \div 84 = 106

Ответ : 106

2 пример :

4696 - 21 \times 190 + 27608 \div 68

1 действие :

  21 \times 190 =   3990

Получаем 4696-3990+406

4696-3990+406=1112