Помогите!!!! 1/7× 1(целая) 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Рублева Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/7 * 1. 1/6 = 1/7 * 7/6 = 1/6

Отвечает Молоткова Настя.

Пошаговое объяснение:

зуб даю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!