1)20целых 2/7 : 10целых 1/7 2)3целых 2/3x=11 3)2целых 1/5x=1целых 4/15 4)7целых 1/6x=1целых 5/6

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Алёна.

Відповідь

пояснення:

2) 3 целых 2/3х=11

11/3х=11

Х=3

3) 2целых 1/5x=1целых 4/15

11/5х=19/15

Х=19/33

4) )7целых 1/6x=1целых 5/6

43/6х=11/6

Х=11/43