НСК 8 2 і 8 будьласка срочноНск 12 3 і 4Нск 20 4 і 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Игорь.

НСК 82 і 8 =2*41*2*2=328

Д 82(1, 2,41)

Д 8(2,2,2)

НСК(123 і 4)=3*41*2*2=495

Д 123(3,41)

Д4(2,2)

НСК (204 і 10)=3*2*2*17*5=1020

Д 204(3,2, 2, 17)

Д 10(2,5)