переведите десятичную дробь в обыкновенную: 0,2; 12,15; 14,1; 45,354; 52,348; 1,2453; 524,2;

23,247; 2,2145; 8,23​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Настя.

0,2=2/10=1/5

12,15=12 15/100=12 3/20

14,1=14 1/10

45, 354= 45 354/1000

52, 348=52 348/1000

1, 2453=1 2453/10000

524,2=524 2/10=524 1/5

23, 247=23 247/1000

2,2145=2 2145/10000

8,23=8 23/100

Надеюсь что помогла, можете поставить лучший ответ пожалуйста, если нет, то всё равно была рада помочь =)