Х+48=94 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дальний Саша.

х=94-48

х=46

Ответ: 46......

Отвечает Ермолаева Елизавета.

Ответ:

Решение:

x + 48 = 94 \\ x = 94 - 48 \\ x = 46 \\ 46 + 48 = 94 \\ 94 = 94