Записать дроби в порядке возрастания 1/4 1/2 1/8 5/16 1/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
1/16, 1/8, 1/4, 5/16, 1/2
Отвечает Акмуллаев Ильми.

Ответ:

1/4 = 0,25

1/2 = 0,5

1/8 = 0,125

5/16 = 0,3125

1/16 = 0,0625

1/16 ; 1/8 ; 1/4 ; 5/16 ; 1/2

Пошаговое объяснение: