Найди значение выражения 1/5 - 1/6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рицький Олексій.

Найдём значение выражения:

 \frac{1}{5}  -  \frac{1}{6}  =  \frac{6}{30}  -  \frac{5}{30}  =  \frac{1}{30}