3 1/3 : 2 6/7 помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

3 \frac{1}{3}  \div 2 \frac{6}{7}  =  \frac{10}{3}  \div  \frac{20}{7}  =  \frac{10}{3}  \times  \frac{7}{20}  =  \frac{7}{6}  = 1 \frac{1}{6}

Отвечает Салихов Роберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/3 : 2 6/7 = 10/3 : 20/7 = 10/3 * 7/20 = 7/6 = 1 1/6