Разделите число 120 в отношении 1:2:3:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Видяпина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+2+3+5=11 частей.

120:11=10 10/11=120/11

Первое число : 120/11.

Второе число:

120/11*2=240/11.

Третье число :

120/11*3=360/11.

Четвертое число:

120/11*5=600/11.