Перетворіть у десятковий дроб 2 2/5 помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Ксюня.

Ответ:    2,4.

Пошаговое объяснение:

2 2/5 = 2  2*2/5*2 =  2  4/10 = 2,4.

Отвечает Курбатова Виктория.

Пошаговое объяснение:

2,4

(мне приходится писать 20 символов)