Яке з чисел э значенням виразу 2 1/2:(1-3/5)+3 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

5/2× 2/5+ 3 3/4=1+3 3/4=4 3/4

4 3/4

Пошаговое объяснение: