6. Начерти отрезки, длина которых составляет а) одну пятую часть 20 см; б) одну третью часть 18 см;

в) половину 12 см. памагити я знаю что я тупая:_)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Смотри в картинке:

----------------------------------------------------

Сделай ответ как лучшим для меня


Отвечает Бринчак Юля.

Ответ: Надо начертить отрезок длинной: 1) 1/ 5 : 20/1 = 1/1 × 4/1 = 4см

2)1/3 : 18/1 = 1/1× 6/1= 6 см

3)1/2 : 12/1 = 1/1 6/1 = 6см

Пошаговое объяснение: