Две пятых минус одна пятая типо2 1 - 5 5молю 50 балов я ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибатуллин Марсель.

 \frac{2}{5}  -  \frac{1}{5}  =  \frac{2 - 1}{5}  =  \frac{1}{5}