Його 5/14 дорівнює 35/56 поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Харевский Макс.

Ответ:

35/56÷5=1/8×14=14/8=7/4=1 3/4

Отвечает Солодуха Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35/56 : 5/14 = 35/56 * 14/5 = 7/4 * 1/1 = 7/4 = 1. 3/4