391 на какое число надо разделить чтобы получить 21 ост13​


Ответы на вопрос

Отвечает Струс Ростик.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

21×18=378

378+13=391

Отвечает Шульц Наташа.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

391/21=18,6190476

18*21=378

391-378=13

391/18=21 (13) ост